Светлана Апешина

Кто-нибудь пробовал сделать безе в мультиварке? Что вышло?

У меня мультиварка редмонд 4502. Остались белки, очень хочется безе, но духовка сломана. Конечно сильно сомневаюсь в успехе, так как в мультиварке влажная среда а безе дело капризное.
Как правильно приготовить безе в мультиварке?
Только лучше из собственного опыта советуйте)) )

Любовь

Да Вы что? (((безе и в духовке-то не всегда получается.... а Вы про Мультиварку!... Мультиварка-это прибор в котором можно приготовить вкусную кашу или потушить вкусное мясо.... для всего остального существует дуковка и иже и с ними)))) ) Я и от выпечки в МВ отказалась.... советую из собственного опыта)