Бактыгуль Абдылдаева

Мне снимают брекеты! Врач сказал выбрать!: капы после снятия брикетов, или зубные шины!?? Помогите, кто носил, кто знает??

Einherjar Russland

А ретейнеры Вам несъёмные не предлагали? Каппы снимаются. Если Вы не уверены в том, что будете носить их столько и так, как положено и не будете забывать их у подруги - то лучше несъёмные ретейнеры.