Светлана Ингула

Урааааааааааааааа! Посмотрел Ваши Российские новости : Мы СКОРО БУДЕМ РОССИЯ!!

Ольга Метелькова

Из Кащенко пишешь, да ?

На
Наталья

Не правда. По россми передают, что мы есть Россия. И Украиной никогда не были.

Елена Лобина

На бред и отвечать не хочется...

Рома Устинов

пиши исчё, адиётик!

Света Верясова

ты что-то пропустил в новостях, вы всегда были Россией. за границей украинцев всегда называли и считали русскими

Denis Narovenko

Хихи, и снова мимо. Наши СМИ тоже врут (не во всем конечно, но в данной ситуации точно).

Юлия

я и до сих пор считаю себя русским, да вот только проживаю на территории независимого гос-ва Украина, поэтому и считаю себя гражданином Украины. - пардон, комментарии отключены, видимо, к ответу выше. По вопросу: а ещё говорят, что все население востока в едином порыве восстало против Киева) ) Меньше бред всякий смотрите)