Оксана Залецкая

вот думаю открыть свое такси но как вытеснить конкурентов ???

что делать чтоб люди езде ли имен о у тебя в такси может есть у кого какие мысли ?

вот где только взять деньги в мои 17 лет понятия не имею

Alexandra

сожги все машины или проколи конкурентам шины

Алена Нарышкина

ценой, батенька....

Станислав Лукшанов

Мысли есть. Первый оратор прав!

Нина Алимова

сливай конкурентов налоговикам и мусорам) ) а так: вежливые улыбчивые водители, приятная негромкая музыка (не шансон или туц-туц) , чистый салон ну, и какая-нибудь замануха в виде "каждый 10 км- бесплатно" или наподобие "миль" авиакомпаний)

Ег
Егор

Демпингуй цены. Пусть в начале и прибыль будет минимальной (а можно и по нулям, если средства позволяют) +мощная рекламная компания. Чтобы было ощущение, что кроме твоей, фирм больше нет. Оказывай услуги, необычные (например, такси-мотоцикл) Проводи лотереи для клиентов + система бонусов (чаще ездишь, меньше платишь) Сделай мобильное приложение, пользователей смартофонами всё больше. Но это не дёшево. С нулевым балансом, не получится.