Юрий Поддубный

помогите мне бить на футболее нормально пожалуста скиньте мне упражнения или скажить ну просто очень надо!!!

Азад Гейдаров

самый стандартный - щека=) Бей внутренней стороной стопы и внешней - в разные стороны мяч будешь закручивать. А во дворе один парень меня учил (он сам в спорт интернате учился) - бить обычно, но смотри как - когда бьёшь по мячу - оттяни носок вперёд (так, что у тебя если на ногу смотреть как обычно - она как у балерины - голень переходит в стопу и это всё на одной прямой) И прямо так бить по мячу. Эффект норм. такой=)

Кристина

Я согласен с Женьком. Я так же бью