Маргарита Ушакова

Почему жители российской глубинки не любят мАсквичей?

Иванна Горлач

Не любят жители российской глубинки не самих москвичей, а огромную массу чиновников, нахальных топ-менеджеров, приезжающих в глубинку, которые скупают земли для своих предприятий, пытаются "руководить" и указывать, как нужно жить и работать на московских хозяев, часто не вникая в производство и местную ситуацию. После покупки земли часть местного населения остается без работы.

Начальство в Москве, живет, руководит, богатеет, а бизнес, который их кормит, сосредоточен в провинциях, из которых, выводится заработанный капитал. За что любить?

Лю
Люба

Да мне на них как то насрать!

Дмитрий Кузькин

Пишите конкретно: кто, адреса, фамилии.

Аня Царькова

Потаму, что многие ведут себя как боги, уж очень наглые. А на дорогах они себя как ведут так это просто кашмар.

Ольга Барахова

Потому что Москва использует глубинку, как свою колонию.