Елена Петрова

В общем я стесняюсь танцевать на дискаче, хоть я и классно танцую...

Николай Охрименко

А ты спой светик, не стыдись....))))))))))))))

Алия

мудрый совет - перестать стесняться и скромничать, и как можно раньше. Неважно чего, - танцевать, петь, пригласить девушку погулять, вовремя сказать нужные слова - главное, как можно раньше. Я слишком поздно это осознал )

Ро
Роман

Если там стесняешься танцевать, может нам покажешь как танцуешь, мы оценим.

Роман Пчелкин

выпей немного и станет легче. все так делают.