Светлана Байкова

Не туда положила деньги

Вот я положила на игру деньги, и когда вводила почту одну цифру недописала, чек остался, куда мне обратится что бы вернуть деньги на нужную почту?

Татьяна Швайгер

В службу технической поддержки

Светлана Жильцова

К Господу Богу обратиться можно.

Гор Галстян

В службу технической поддержки игры. Если деньги не дошли, то тогда в службу технической поддержки той компании, через которую деньги ложились (если наличными, например, через терминал)