Натали Демина

Постоянно думаю о своей подруге.. . С утра ем - думаю, днём гуляю - думаю, вечером читаю - думаю, ночью заснуть не могу!

А если и засыпаю - снова снится эта наглая, бесстыжая мордашка! Что мне делать?!

ОК
Ольга Кельбах

Такое бывает, тебе нужно делом заняться или постараться делать, то что будет отвлекать тебя от неё.
И вскоре со временем ты её забудешь, не сразу конечно, сразу не получится, так как скорее всего она на тебя произвела сильное впечатление, постепенно если будешь меньше на неё внимания обращать, забудешь её.

Надежда Булкина

может отправиться на остров лесбос?

Ольга Серебряникова

влюбилась штоле

Oleg

В подругах не должно быть наглых и бесстыжих.

Жанна Крылова

Думай о будущем, например что будет в 2045-м году. Или поиграй в игры Если есть братишка сестренка поиграй сними в игры поговори с психологом.