Константин Ковалевский

Подскажите какие нибудь фильмы посмотреть Желательно комедии и фэнтези 2013-2014 годов

Антон

....Призрачный патруль R.I.P.D.- классная комедия ...
... Я Франкенштейн...

Маргарита Макшакова

Посмотри "Zомби каникулы". это русский фильм про зомби, вообще ужастик, но больше смахивает на комедию, тебе понравится, наверно: ) Ещё посмотри сериал "быть человеком"(версию США) . 2011-2014. Там всего 4 сезона по 13 серий, мне понравился очень, душевный фильм. там и фантастика, и ужасы, и комедия, и мелодрамма, и драмма. всё в одном)

Svetlana Boukova

Хоббит: Пустошь Смауга
Волк с Уолл-стрит
Гадкий я 2
Мы – Миллеры
Забойный реванш
Приключения мистера Пибоди и Шермана
Росомаха: Бессмертный
Поймай толстуху, если сможешь

Илья

мне нравится мстители, тор, невероятный халк, шерлок холмс с робертом дауни мл.