Константин Капитонов

Игры аля Принци Персии или Дарк сайдерс

Нужна свеженькая игра (2011-2014), чтобы прыгать (очень важно, чтобы прямо как принц персии) , бегать, рубить и все такое ассасины, томб райдеры, ведьмаки, легаси оф кейны, бэтманы, блэйд таймы и проч. пройдены (все части практически каждой игры, но некоторые мне просто не по душе)

Скайрим пройден! Не пишите настолько известные линейки игр ( и я прошел все части готики)

Да
Дарья

Скайрим!

Мария

castlevania lords of shadow 2,metal gear rising revengeance,devil may cry

Илья Рябов

Devil May Cry,Metal Gear Solid: Rising....remeber me....Dust An Elysian Tail...blades of time....ninja blade...и еще enslaved odyssey to the west

Сергей Коськин

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬