Татьяна Юдакова

Хочу покрасить волосы в светло-русый безаммиачной краской

Но проблема в том что пол года я осветлила кончики

Будет ли видно разницу между кончиками и корнями, если все волосы покрасить безаммиачной красной?

Владимир Баландин

я крашусь лореаль кастинг морозный капучино - отращиваю с ноября свои волосы из блонда (идеально подходит к русым волосам перехода даже не видно) . Только вот с блонда краска любая постепенно вымывается даже в салоне профессиональная, поэтому проще красить дома раз в месяц/два месяца блондиновые кончики (свои натур я не трогаю) . Ну и растить пока не обрежешь.