Светлана Заикина

Помогите. Очень очень прошу

На заготовительную участок мебельной фабрики поступили листы фанеры размером 152х152 см. Для изготовления мебели необходимо разрезать их на заготовки по 105х31, 47х90 и 30х51 см. Потребность в них соответственно 315, 215 и 105 шт.
Построить математическую модель задачи и определить оптимальный план раскроя, при котором количество разрезанных листов наименьшая.

Дмитрий

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬