Ольга Серебряникова

А все таки, Горбачук в 1985-1991 был лишь ширмой, по настоящему заправлял всем Яковлев. Как считаете?

Vitaliy Захаров

Как вспомню, так вздрогну. . Яковлев, это Кончита! Наивные Выбыли. Забыли, наверное, как Задорнов восхищялся прилавками Западных магазинов. . .ща патриот. Пора, кончать с Мажорным блядством 60-70.Всей этой "Элитой, -типа Макаревича Хуевича Латыниной ...

Мария

Оба пиндосские подтирачки.

Ан
Анна

Горбачук в 1985-1991 специално сняв с поста асов (Кунаев, Романов, Шербитский, Алиев, Громыко) место их назначил лисов, (шевернадзе, яковлев, медведев, Разумовский, Рыжков, Лукянов) чтобы развалит страну. С одим словом он был иудой и палацом советского народа.

Сергей Кузин

для кого то ширмой был Горбачёв, а для кого то и Яковлев

Алексей

я пришел ровно к такому же выводу, думаю, в ЦРУ, у Яковлева, чин повыше был