Елена Степанова

судак, коктебель, алушта, ялта соответствуют вашему запросу.

Анастасия Прокофьева

Далеко и дорого. Считал на днях, проще в Турцию

Ал
Альбина

Грязные пляжи и море, совковый сервис и цены, выше европейских. Я уж как-нибудь по-старинке, в Испании или Греции. Да и вообще, нормальные туристы не отдыхают на оккупированных территориях, не признанных мировым сообществом.

Анатолий Кулиш

Народу надо, чтобы шведский стол был. Там можно жрать и жрать, пока лезет. Как будто весь год до этого голодали.

L8
Lakezz 888

да Крым это наше все

Виктория Черева

естественно а то бы не ездила ту да бы 4 года подряд.... -Судак...

Альбина Гасиева

была везде кроме коктебеля не нравится ни одно из этих мест