Ольга Лифатова

Как убить комара, если у меня потолок 9 метров?

Va
Vadim

ты чё...в церкви живёшь? ? просто загоняй комара досмерти...

Эльшан Салимов

Если ты его убьёшь и он упадёт на тебя с высоты 9 метров, а у тебя нет шлема...

Олеся Плахута

зоркий глаз видеть комара на высоте 9метров

Любовь Лутошкина

Зачем его убивать, его надо выкурить. Купите в аптеки эфирное масло гвоздики, налейте немного в курильницу и зажгите свечу. Аромат гвоздики комары не выносят.

Максим *******

нужна подушка и меткий бросок...

Дарья Калашникова

пневматическая винтовка с снайперским прицелом или пластинка рейд

Саламат Осмонбаев

Святые угодники!! ! ) зачем тебе убивать комара если у тебя потолки 9 метров? ))) у меня 3.80 и то как то не солидно на комара обижаться. просто поставил москитные сетки и все! А тот комар через сутки сдох от старости

Деня

Кидай в него тапком!!

Марина Заборовская

пылесосом со стремянки)