Наталья Макеева

какими перевозчиками вы пользуетесь при покупке в интернет магазине?

между регионами россии.

Наталья М

Курьерами, если доставка по городу, а если в другой город, то каждый интернет-магазин, который занимается такой отправкой, имеет договора, как минимум, с тремя курьерскими службами, которые и предлагаются вам на выбор.

Марина Слесарева

Почта России, будь она не ладна. Больше в нашу дяревню ничего не ездит за адекватные деньги (или ездит, но стоимость доставки - примерно половина средней з/п по обл)

Rashid

Заказываю все из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень доволен