Танюша

в России можно ли иметь двойное гражданство?

Mihal

Конечно можно, но только с одной страной, бывшей республикой СССР, которая называется Таджикистан. Больше у России договора двойном гражданстве, (не путать со вторым, это разные вещи) пока нет ни с одной страной мира.

Анна

Ну это конечно возможно, но нельзя.

Женя

можно, но с обязательным уведомлением УФМС

Дмитрий

двойное только с таджикистаном, а вот два гражданства вы можете иметь пока что без уведомления ФМС-закон этот на рассмотрении только