Владимир Вершинин

Виза в процессе рассмотрения, рейс отменили. читайте далее

В данный момент документы на испанскую визу находятся на рассмотрении в консульстве. Сегодня получаю сообщение от авиаперевозчика что мой обратный рейс отменен. Насколько вероятно получение визы? Или главное то что я подала все правильно? Был ли у вас такой опыт?

Кристиночка

99% процентов, что визу дадут. Поскольку об отмене рейса Вы не знали, и следовательно умысла как то обмануть консульство у Вас нет. Обычная техническая накладка.

Кристюша

вы же не виноваты что отменили рейс. если документы правильно оформлены проблем с визой не будет. а вото решить вопрос обратного рейса с перевозчиком надо бы...