Софья Каширская

как? Как развить в себе способность ясновидения??? всегда мечтал и сны вижу оч редко те которые помню сбываются! Как??

Светлана Бородина

узнаете, мне напишите пожалуйста - как )))

Светлана Романихина

Зачем? Если сны сбываются - то вот оно, желанное.

Артур Иляхин

медитация, отключение внутреннего диалога, начинать с самого начала

Наталья Посыльная

Заплати деньги сильному професионалу и откроют, лучше ищи в своем регионе чтоби избежать обмана или аферистов

Алексей

Не бежать впереди паровоза, не шучу

Андрей Поповченко

методик много - на картах - ответы на вопросы - норбекова - церковные - скорочтение