Елена Цой

Ребят что делать? это анорексия? описание внутри

Рост 178,вес 49,не хочу набирать вес, хочу похудеть до 45(да, голова поехала) на всех хочется орать постоянно, нервная, много сплю, сейчас поела творог жирный (после диеты сорвалась) и хлеб, сразу появилось чувство вины! такое впервые! пошла вызывать рвоту. меня тошнит от еды, что делать? анорексия уже похода. да? (свою фотографию в пред. вопросе кидала)

Евгения

У меня твой рост. Вешу 60 кг. Меньше 53 не весила. 49- это очень мало, остановись! Дальше у тебя совсем съедет крыша.

Алексей Моргунов

займись спортом. Хоть бегом.
И голова на место встанет. И аппетит будет на пользу организму.
https://www.youtube.com/watch?v=j2PyI1RQ2MU&list=PLYorGSorikcq7OaBCmip4M1hFUP6GU1Ap

Стас Пятак

ахахахаахахаааххах
анорексия- психологическая болезнь. была б анорексичкой- не писала бы сюда.

Тарина

все правильно. худей до 45 кг. нет предела совершенству!