Нурзат Алымкулова

как добраться с анапы до крыма

Ро
Роберт

через Краснодар дальше на пароме до Керчи, потом автобусом в любую точку Крыма

Марина Кузьмина

Особенно ответ Ялтинки понравился.. .
С Анапы до Краснодара, оттуда паромом до Керчи.. .

)))

Дмитрий Славкин

Прямое сообщение между Анапой и Керчью осуществляют морские катамараны
«Сочи-1» и «Сочи-2», ежедневно по 2 рейса в каждом направлении. При
полной загрузке пассажиров на борту (250 человек) , время в пути
составляет 3 часа.

Юл
Юлия

Вплавь по волнам

Ирина Степанова

На поезде, самолёте!

Владислав Шклярук

анапа -порт Кавказ -автобус, паром -Кавказ- Керч,

Ольга Мальцева

на лыжах... в теплых батиках обязательно)) что бы гланды не простудить

Алексей Михалев

анапа-море. рф/anapazametki-vkrim.html - подробная статья о том как добраться из Анапы в Крым.

Николай Терехов

Далее автобус и паром.