Маргарита Борисова

как быстро получить шенген чтобы съездить в прагу?

Екатерина Оленцевич

Обычная виза от 4-х рабочих дней оформляется. Подавайте документы в консульство, через неделю заберёте.

Владимир Хлопунов

подготовить и подать документы на визу в чешский визовый центр:
http://www.czechvac-ru.com/russia/moscow/index.html

Сергей Ганоль

Подавайте в визовый центр Чехии все нужные документы. Есть возможность сделать срочную визу, но и обычную мне сделали за 3 рабочих дня. Сейчас немного может растянуться на 1-2 дня, т. к. лето начинается.

Леонид Зенченко

Если консульство оказывает такую услугу как "срочная виза", она правда дороже раза в 2 за неделю сделать могут, а так обычная за 2-3 недели

Ирина

http://www.mzv.cz/moscow/ru/vizy_i_konsulskaja/index.html Прочитайте точную информацию на сайте посольства.

Юлия Зыкова

скучно в Праге - мне не очень понравилось, но вот пиво конечно - класс и форель обязательно попробуйте, только не в центре Праги, а где нибудь в забегаловке допустим в Праге - 4 - готовят вкуснее. если будете Гранат покупать - торгуйтесь до усрачки - реально цену скинуть на 60% от первоначальной