Елена

Девушки сами делают своим поведением из хороших парней - сволочей и говнюков?

Я нормальный парень, который хочет найти себе постоянную девушку, а не
трахать всех подряд. Так все мои попытки заканчиваются ничем. Меня уже
порядком заебало получать постоянные отказы и плевки в душу со стороны
девушек. Я лично уже не верю, что в моей жизни появиться хоть одна
хорошая девушка, способная на искреннюю любовь. И это не
пессимистический настрой, это правда жизни. Девушки сами убивают все
доброе и хорошее, что есть во мне. А сами находят себе мудаков, которые
потом делают больно им, и с которыми они не счастливы. Вчера была
последняя капля моего терпения и больше я не намерен терпеть такое
отношение к себе. . .

Елена В

Да била у миня девка адна в 5 класе тупая била я бегал за ней в ана так и нипанела!

Светлана Хорошильцева

ага... все бабы - дуры а мужики - козлы? не нужно всех равнять под одну линейку- встретишь и ты хорошую девушку.

Виталий Моисеев

и где такие парни есть? похоже, что только в интернете.
не знаю, что случилось, но возможно ты не в тех девушек влюбляешься? это типа как хорошие девочки влюбляются в плохих парней, а потом плачут, что все мужики - козлы

Павел Артемьев

А где-то ходит девушка и ищет такого парня как ты.

Ольга Гараева

у меня есть знакомый, очень симпотный и порядочный парень, но девушки его не любят совсем, бросают постоянно или сразу посылают, он сам устал уже, от этого (( у него нет внутреннего обаяния, именно из за этого он не может найти не то что красивую и хорошую девушку, вообще ни с какой отношения не складываются! чего нет того нет, и девушки тут не при чём, ни цепляет их просто ни чего! так он и находит себе девок только на одну ночь, дальше ни как ((( так что всякое бывает! должны быть какие то причины по которым ты ни как не можешь найти себе хорошую девушку и причины эти в тебе а не в девушках!

Регина Попова

Это все эмоции у вас.. . А с какой целью девушку то ищите? Ведь все равно все сводится к сексу. В этом что ли отказывают? А вы попробуйте без него. :)))))

Елена Нащекина

Почитайте книг по взаимоотношениям, поработайте над собой, поищите достойную среди знакомых вашей семьи.