ЕП
Елена Поселягина

Как расстаться с девушкой которая не любит тебя думает о бывшем!

Хотя и говорит что любит но все это ложь чувство, как-то увидел переписку с её сестрой и подругой где все она описала что мол так и так ''его я (т. е. меня) не люблю не секса не хочу и спать рядом тоже не хочу, думаю о бывшем'', этот бывший ей названивает ведут тайную переписку ещё она беременная и это печально т. к. резус фактор у неё отрицательный, знаком с её родителями представила как парня за которого хочет замуж!
И ситуация такая работаем вместе в одной фирме, часто сталкиваемся по работе!

Беременную бросить не могу и быть не любимым сами все понимаете!

Помогите! Прошу! Как быть? Это уже крик души!

ЛЧ
Любовь Чиненова

Надо с девушкой поговорить и все с ней решить.

Аня
Аня

взять и расстаться.

M*
Mari ***

Скажите, что ребенка принимаете и будете ему помогать, но жениться не хотите.

СК
Стас Кор

Знаю человека в такой же ситуации. Девочка променяла любимого на более обеспеченного, только молодая была дура наивная и не понимала, что жить с нелюбимым человеком труд каторжный, когда упорно цепляешься за кого-то другого, так жить можно если вообще никого не любишь. Та же фигня секса не хотелось, спать ложилась отдельно ходила со шмотками к маме регулярно, общалась с бывшим. Дело кончилось тем, что ушла сама уже с ребенком. Только бывшему с ребенком оказалась уже не нужна, он её послал к мужу. а мужу тоже оказалась больше не нужна, он нашел себе другую, которая и секса хочет и готовит для него и на пороге с работы встречает. Поговорите с ней серьезно. Вы можете прожить в счастливом браке, вы даже себе не воображаете как много пар так живут, но всякие контакты с бывшим надо рубить на корню, а не хочет ну так пусть к нему чешет, что ли.

Сайгид
Сайгид

Взять таймаут, подумать ей. После даст ответ. Если хочет с Вами остаться, то хорошо. Если нет, тоже хорошо, мозг вскрывать не будет. А любовь в семье - это дело наживное.

Похожие вопросы
Здравствуйте, я не знаю, что делать... есть бывший парень, сейчас он в армии, говорит, что не любит, но расстались мы год назад
Как расстаться с девушкой, если она любит тебя !!!
Бывшая девушка рассталась с парнем
как забыть девушку которая не любит тебя?
Чем занятся чтоб не думать о бывшем?? Вчера расстались..
Муж сказал, что жалеет о том что расстался с бывшей.
как расстаться с девушкой которая меня очень сильно любит
Расстаться ли с парнем, который параллельно общается по дружбе с бывшей девушкой?
Как расстаться с девушкой которая довольно сильно меня любит?
Как Вы думаете... Порядочно ли быть любовницей бывшего мужа, который женат на другой?