Иван

Что делать с ГУТА СТРАХОВАНИЕМ, которая видимо не выплатит ущерб авто по КАСКО???

У меня машина в кредите и наступил СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, КАСКО оформлена в автосалоне в ГУТА СТРАХОВАНИИ, в которой указано, ЧТО МНЕ ДОЛЖНЫ ОСУЩЕСТВИТЬ РЕМОНТ В АВТОСАЛОНЕ ДИЛЛЕРА, НО ПРИ ОБРАЩЕНИИ В САЛОН, МНЕ ЗАЯВИЛИ, ЧТО ОНИ РАСТОРГЛИ ДОГОВОР С гута И РЕМОНТИРОВАТЬ МНЕ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮТСЯ. СЕЙЧАС ГУТА ПОЧТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС, ГДЕ ЕЩЕ ПРИН6ИМАЮТ КЛИЕНТОВ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ, БЫЛИ ЛИ СЛУЧАИ ВЫПЛАТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? И НУЖНО ЛИ СРАЗУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД, А НЕ ЖДАТЬ ГОДАМИ ВОЗМЕЩЕНИЯ

Тимофей

Годами Вам ждать не придется, скоро компания подаст на банкротство. Деньги у них пока имеются, недавно взыскивал по исполнительным листам без проблем. Поэтому пока это возможно, бегите быстрее в суд. Иначе после процедуры банкротства уже ничего не получите.