Карина Герасимова

Когда выпустят новую волгу?

С)
Светлана ))

ближайшие полвека можно не ожидать. Пока не вымрут те, кто ее помнит.

Руслан Софинский

Уже ни когда наверное

Ольга Трущенко

на вряд ли что то свое выпустят, мое первое знакомство было 78 году, и тогда это действительно была Волга с большой буквы, недавно узнал что двигатель ЗМЗ 406 инжектор которые сейчас ставят на Газель и Волгу, был сделан фирмой СААБ для СССР по заказу еще 1983 году, и мощность его была 185 лошадок при обьеме 2.3 а сейчас какие то 131 лошадка да и те не ликвидные, все переделывать приходится

Акбарали Хатамов

её ж закрывали давно еще