Шурик Каримов

Всем доброго времени суток. У меня проблема с ошибками на панели приборов abs и esp Mercedes w220 s320 1999года выпуска.

Машина в г. Нижний Тагил кто чем может помочь в долгу не останусь.

Ирина Петрашова

Похоже что Блэк Баг криво установлен.

Вл
Владимир

Сервис Мерседеса вам поможет и перепрошивка. Ох, угораздило же вас купить именно эту машину!... 220-й признан самым неудачным S классом в истории именно из-за глюкавой электроники. У нас сосед в гараже постоянно ездит на эякуляторе. Если один раз в месяц-два его не выдрочит компьютер - это просто чудо!

Письменная Елена

к электрику, диагностику, там скажут, может мелочь какая нить, желательно к знакомому

Александр Кузнецов

на диагностику желательно. скорее всего какой-то датчик вышел из строя

Санек Гедин

Если это появилось после отключения питания, покрутите руль в крайнее левое положение потом в крайнее правое, вернув руль на место ошибки должны исчезнуть. у меня такая же фигня вылазет, только + еще ошибка аирматик,

На
Надежда

замените колодки и диски опорные и все ошибки исчезнут....

Ванюшка

Это только в сервис к официалам, опыт показывает, что с компами наши ЭЛЕКТРИКИ Не дружат, тут нужен комп) ) если замените изношенные детали, ошибки нужно "скинуть", сами не исчезнут, перезагруз нужен))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Попробуй отсоеденить акамулятор на минут десять если ошибки не исчезнут нужно считать ошибки и устранить причину скорее всего это колодки

Марк Похилец

На диагностнику надо. Датчик какой то вышел скорее всего