Ан
Ангела

Какая зона действия знака стоянка запрещена с табличкой 8.2.3 ?

на какой участок дороги будет действовать знак до ближайшего перекрестка в сторону стрелки зона действия или до конца дороги

Ильдар Зиннятуллов

Данный знак действует на той стороне дороги, на которой он установлен. Применяется вместе со знаком 3.27, 3.28, 3.29, 3.30.

Данная информационная табличка указывает на то, что перед знаком вам остановка запрещена. За ним можно.

Ел
Елена

Если расстояние не указано, то до ближайшего перекрёстка...