Вирус Касперского

На байдарке через атлантику с Нью-Йорка до Португалии. Это реально, или самоубийство?

Ислам

Ален Бомбар — первый человек в мире, пересёкший под парусом
Атлантический океан на надувной резиновой лодке, сконструированной по
образцу спасательных плавсредств своего времени, снабжённой лишь
стандартным набором для потерпевших кораблекрушение[2] и неприкосновенным запасом продуктов, сохранность, которого была официально засвидетельствована по окончании эксперимента. . В пути питался пойманной рыбой и планктоном. На момент окончания эксперимента существенно подорвал своё здоровье. Однако опыт завершился успешно.

Михаил Фролов

Простите, а куда вы сложите "багаж", запасы воды к примеру ?

Ли
Литвинов

Это реальное самоубийство

Маргарита Зозуля

реально только если ты федор конюхов)))