А"
Андрей ""

нужен рецепт шоколадкой глазури "4 ложки".. помню надо какао, молоко а что ещё не помню

Наиль Садреев

4 ложки сахара, а в конце варки добавить 30гр. сливочного масла.

Евгений Шувалов

по 4 ст. ложки сахара + какао-порошка + молока и 60 гр сливочного масла варить

Елена Кулинченко

Ингредиенты для "Шоколадная глазурь"
Рецепт "Шоколадная глазурь":
Смешиваем сахар, какао и сметану, перемешиваем. Ставим на маленький огонь и постоянно помешивая доводим до кипения. Затем добавляем масло и варим до растворения масла, снимаем с огня, охлаждаем до комнатной температуры и намазывам на изделия)