Корней Алексеич

Если ему (котенку) хочется на кровать хозяев писать. и нельзя его поймать, прячется от меня. Есть еще больш 2 лет котенок

Вы не поняли есть два кота, и маленький 2-х месячный не знает, где туалет, прячется и убегает

Александр Кириллов

2 года - это взрослый кот.
Зассанец не отстанет от кровати, потому что запах из неё никогда не вывести. Даже если вы не будете чувствовать запах, котёнок его почует и прийдёт ссать на свой запах.

Макс

спать в другой кровати

Сергей Глазков

П*зда кровати, неотучишь уже