Елена

Смотрел фильм и удивило следующее - в некоторых фразах отсутствовал перевод, а в одном месте...

вообще прикол был такой - чуваку сломали ногу в драке, ударом - но удара не было слышно, а когда кто-то из толпы крикнул "ах ты ублюдок", то это повторилось 3 раза и так же вопль чувака со сломанной ногой.. . Что это за шняги такие? ;))))

Toshka

Бывает в фильме несколько звуковых дорожек на русском, надо другую выбрать. Бывает сляпали по быстрому и много ляпов. Надо ждать более качественную поделку.

Юлия Эркенова

горе-то какое,,,, расстроился?

Er Er

А че за фильм то???? заинтриговало описание )))))