Екатерина Бадеева

Выйдет ли 3 сезон "Тёмного дворецкого", и когда?

аниме

Сергей Попов

"3 сезон" - нет, не выйдет. А вот выйдет TV-сериал Kuroshitsuji: Book of Circus и овашка Kuroshitsuji: Book of Murder.
Kuroshitsuji: Book of Circus - это не "3 сезон". Аниме не будет продолжением второго сезона. Про второй сезон можно просто забыть. Ровно как и про концовку первого сезона. Сериал будет экранизацией манги, арки Цирк Ноев Ковчег. То есть аниме продолжится с той точки, на которой сюжет первого сезона отошел от манги (15 серия) . Овашка тоже будет снята по манге - по арке Phantomhive Manor Murder.
Kuroshitsuji: Book of Circus начнет выходить в июле этого года. Овашка выйдет в этом году. Более точных дат пока не известно.

Елена Куликова

Манга выходит, насколько я знаю.
А аниме больше не будет