Ольга Иванова

Какая аранжировка качественнее по звуку 2116 кбит/сек или 1411 кбит/сек? Спасибо.

Сделали аранжировку, раньше всегда высылали 1411 кбит/сек, а сейчас 2116

F-
Filter -Gafiilter

Качество звука зависит не только от цифры. Цифра означает, какое качество МОЖНО передать в этом формате - но это еще не гарантирует, что сама музыка этим качеством обладает. Я могу так старательно и внимательно подготовить фонограмму, что она и в старом формате Audio-CD, и даже в МР3 128Кбит будет звучать лучше твоих 2116-ти.

Павел Иванов

Та где цифра больше, там и качество должно быть лучше, это как формат MP3 320 или 128 разница заметна ?!