Владимир Яцкин

JavaScript время в разных городах

Есть скрипт. Как его размножить, что бы показывал 3 города
form name="Tick" style="position:absolute;right:40px;top:20px; padding: 2px">

Андрей Носырев

поправит функциию show
исправить начало
var Digital
var hours
var minutes
var seconds
добавить массив с вашими временными сдвигами
var city=["+2","+4","+8"]
начинаем цикл
for (int i=0; i < 3; i++)
Digital=calcTimeWithOffset(array[i])
hours=Digital.getHours()
minutes=Digital.getMinutes()
seconds=Digital.getSeconds()
if (minutes<=9)
minutes="0"+minutes
if (seconds<=9)
seconds="0"+seconds
document.Tick.Clock.value=hours+":"+minutes+":"
+seconds
setTimeout("show()",1000)
}

","datePublished":"2014-05-22T12:09:00+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Владимир Яцкин","url":"https://sprashivalka.com/105109"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"поправит функциию show\nисправить начало \nvar Digital\nvar hours\nvar minutes\nvar seconds\nдобавить массив с вашими временными сдвигами \nvar city=[\"+2\",\"+4\",\"+8\"]\nначинаем цикл\nfor (int i=0; i < 3; i++)\nDigital=calcTimeWithOffset(array[i])\nhours=Digital.getHours()\nminutes=Digital.getMinutes()\nseconds=Digital.getSeconds()\nif (minutes<=9)\nminutes=\"0\"+minutes\nif (seconds<=9)\nseconds=\"0\"+seconds\ndocument.Tick.Clock.value=hours+\":\"+minutes+\":\"\n+seconds\nsetTimeout(\"show()\",1000)\n}\n}","datePublished":"2020-07-02T06:14:00+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/28391620#a22275287","author":{"@type":"Person","name":"Андрей Носырев","url":"https://sprashivalka.com/107096"}}}}