Маша

Организация задолжала зарплату, уже как 3 месяца, каким образом можно вытянуть свои деньги максимально быстро

работаю официально, с записью в трудовой, брал отпуск, не заплатили, , собираюсь увольняться, в какие сроки меня обязаны расчитать, чем им грозит такое поведение, организация ООО, работаем на Роснефть

Юлия Гелева

Напишите 2 заявление-в инспекцию по труду и в прокуратуру и в ближайщие 2-3 недели вас вопрос решиться.

Андрей Холлей

Ну вот никак я не могу взять в толк - КАК можно 3 месяца работать без зарплаты? Вы все эти 3 месяца не ели и не пили? Или РАБОТАЯ находились у кого-то на иждивении? Ну вот теперь подарите своему начальнику трехмесячный заработок. Поверьте старой женщине - если за такой срок не отдали, уже не отдадут.

Дима Килигин

заявление в трудовую инспекцию 3 дня максимум как принесут

Же
Женя

Трудовая инспекция и прокуратура-все заплатят!