Александра Волчкова

Сынуля подобрал слепого котёнка у помойки - Помогите, пожалуйста - может у друзей, у соседей?

Сами не выкормим - пищит каждые 4 часа.
Живём на севере Москвы. Подъеду в пригород, если нужно.

Сюлейман

первым делом к ветеринару, потом все-таки выкармливать. . пипеткой. . уж если подобрали, значит взяли ответственность. потерпите две три недели, котята быстро учатся лакать из блюдца

Виктория Покаместова

Мы делали из пипетки соску. Так кормили.

Krelian Mr

Кормите! Ребенок тоже всега просит есть не ввкидывать же или не отдааать соседям!!!!

Максим Плуталов

Мне ребенок не нужен, а котенок пусть остается