Роман Петухов

почему телевизор шипит когда на экране бегущая строка телевизор старый самсунг

Светлана Ильющенкова

змея в телевизоре читает вслух.

Антон Грибанов

Потому что долго объяснять, как работает строчная и кадровая развертка на старых теликах и какую помеху они могут создавать в тракте ПЧ звука. Ясно?))

Дмитрий Разумов

потому и шипит, что старый

Семён

напряжение проверьте, а лучше выкиньте телевизор

Роман Поздняков

расстроен контур, выделяющий звук.

Вадим Пешков

Реклама ему не нравится, вот и шипит по-стариковски. И я его понимаю.

Сеня Цвентарный

протягивающий механизм бегущей строки шумит. подтяни подшипники и смажь))))