Катька Воробьёва

Какой телефон взять? Что лучше взять iPhone 4s за 18000 или какой нибудь другой телефон до 18000 руб ???

Оленька Москва

За 18000 можно уже phone 5c купить новый, зачем вам это старье 4s. Глаза раскройте.

То
Толеген

Можно нексус 5, он даже дешевле.

Alex V. Spiridonov

Xiaomi Mi2S, Mi3, Mi3S

Евгений Рубцов

4S сейчас стоит 13000, за 18000 можно взять 5с или Galaxy S4, тут смотря к чему душа лежит

Антонина

за 18 тыс можно взять мощный смарт на андроиде, а не фуфло вроде пантофона

ОК
Олег Коробов

Нексус 5 очень неплох. Айфон 4с уже давно неактуален.

Ольга Муравьева

Я бы себе не стала брать айфон, да, это разрекламированный бренд, но не больше. Есть другие компании, которые производять смартфоны даже лучше по качеству, не заламывая цены на свою продукцию. Не буду переплачивать яблоку и вам не советую. Возьмите лучше Xiaomi Mi Note 16Gb двухсимочный, с хорошей камерой, вот здесь все его характеристики ru-mi.com/xiaomi-mi-note-16gb-belyiy Он ничуть не уступает айфонам