Сергей Евсин

Как служится в ВДВ или Морской ПЕхоте

Абдусамат Урунбаев

Детский санаторий с военным уклоном, а не армия.

Роман Сидоренко

Нормально. Служба как служба. Тем более сейчас когда казармы моют наемные девки из соседней деревни, повара на кухне толстые весёлые тетки, а служить всего год....

Алексей Сладких

РЖУ НЕ МОГУ!
С утра, вам стюардесса в мини юбочке кофе с круасанами в постель принесла.. . Потом завтрак. Отдых после завтрака. Вас посчитают. Отдохнули, вас на экскурсию повезут.. . Затем обед. Ну, после него законный сон.. . Проснулись, вам кино показывают. Ужин.. . А там и до отбоя уже недалеко. И каждый день отпускают на дискотеки к девушкам.... КРАСОТА!
А кто напишет, что с утра зарядка 50 минут интенсивная. А после завтрака занятия, включая рукопашный бой и тренировки на выносливость до обеда. А после обеда всё по-новому.. . а к отбою еле ноги волочишь... Да, марш-броски в выходные с полной выкладкой.. . НЕ ВЕРЬТЕ. Врут.
Короче КУРОРТ!