Елена Коцеруба

что купить сыну?? для своего отца, с его 25 летним стажем вождения, только москвичей 2140,иж ода и иж фабула!!!

1-шевроле ланос 09г2-волга 31105 08г3-дэу нексия 09г4-заз шанс (1.5) 10г-11г

Зоя Волкова

Лучше ни чего не покупай, а то еще обидется!

Наталия Кириллова

Думаю Волга! Особенно, если ему нравится Москвич 2140. Это, по сути, комфортабельно и относительно недорого. А навыки вождения - абсолютно одинаковые.

Ольга Сергеичева - Сах

Покупай Волгу, он привык к заднему приводу.

Кай Романо

Лучше ничего не покупать не посоветовавшись с ним самим! А то получится, как в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/166054807

Из этих всех, я за Волгу, лучше всего ИМХО