Александр

Трактор: Т-16 самоходное шасси (Сборка гидроусилителя)

Нужна любая информация по теме. Собрил, но похоже что не правильно. Колёса не крутятся. Нужна инструкция, книга, любая другая информация которая может помочь.

ххх, Когда поставил его на место, масло залил. Как воздух спустить не знаю. Колёса поворачиваются только вправо и то с трудом. Грежу на то, что собрал неправильно.

Надежда Дронова

К сожалению, нига тебе не поможет. Обратись к специалистам. Ты воздух из системы выгнать не можешь. Даже если собрал относительно, правильно. PS Не знаю, может тебе поможет один нюанс. Если в гидронасосе масла нет, он качать не будет.

Al
Aleksandr

в библиотеке учебники по тракторам спроси