Та
Татьяна

В пятницу вечером из Москвы, в пять, еду в Минск. Кто со мной? Могу взять двоих или троих пассажиров! Воскресенье обратн

В пятницу 05 октября вечером из Москвы, в 17-00 еду в Минск. Кто со мной? Могу взять двоих или троих пассажиров! Воскресенье обратно. Пишите на почту!

Наталья Устинова

Поднимите в топ. 😄

Ирина Котлыбулатова

Поиск попутчиков лучше делать на специальном сайте, например, mahnem.ru
Там дают объявления и те, кто на колесах и те, кто без них.