Денис Шапаров

Хочу заниматься конным спортом живу в Бирюлёво. В Битцу ехать далеко

Так как вопрос уже был задан то я не добавил лишь одного, КСК Битца, есть такой вариант но это очень далеко. Подскажите ВСЕ варианты.

Татьяна Записочная

В Царицыно раньше была конюшня, сейчас не знаю, есть или нет. Но там прокат, а не спорт. В Бицу - это ближайшая. В Левадию будет еще дальше.