Константин Харитонов

Проблема со здоровьем крыски помогите пожалуйста!

Здравствуйте, такой вопрос у меня девочка Дабл рекс ей месяца два, всегда была шустрая бегала а сегодня вечер как то странно себя ведет, берешь на руки сидит не убегает отпускаешь побегать на диван прячется ...что с ней может быть, на вид здоровая крыска

Настенька

Скорее вашу крыску что-то испугало, отсюда и соответствующее поведение. Крыски очень пугливы, особенно малыши крысята. И в случае какого раздражителя (скажем, непривычного запаха) у них срабатывает инстинкт самосохранения. Выражающийся именно в том, что крыска либо "застывает"на месте. Либо, наоборот, стремглав бежит куда-нибудь прятаться. Вообще по любым вопросам возникающим при содержании крысок (по их здоровью и поведению) обращайтесь лучше не сюда, а на форум Крысиный бум. http://rat.ru/forum/index.php Либо на форум Ратмании. http://ratmania.ru/ На обоих сайтах опытные специалисты по этим животным и крысозаводчики. Они всегда помогут и дадут грамотную консультацию.