Граф Дракула Граф Дракула

Как теперь расстаться, не теряя дружбу?

Недавно начала встречаться с парнем и поняла, что он мне нравился как друг или брат. А он влюбился. Лезет теперь целоваться, а я не могу поцеловать брата, это очень странно и вообще. Как теперь расстаться, не теряя дружбу?

Сергей Рожнов

вступить в инцест, а там видно будет уже 😉

Людмила Андрианова

Скажи как есть, пока у него влюбленность, а то протянешь время, а парню уже будет тяжело отпустить тебя

Марина Юдина

Бредятина!!!

Нана Мишина

ну так и скажи что есть. Он тебе видимо нужен как дойная корова, вот ты и не хочешь его "дружбы" терять.

Катерина Комарова

Скажи: "Чувак, ты во френдозне, понятненько? ". Сработает, отвечаю.

Ро
Роза

Скажи как есть .

Владимир Бычков

скажи что у тебя есть другой

Андрей

Скотина, разлюбила!! ! Теперь выслушаешь по полной и с добавкой в телефон и ВК !!!Чем глупее будут "объяснения и аргументы" тем лучше для тебя. И не пытайся с ним спорить. Сразу начинай плакать.

Анна Рыжкова

Прости, но будет лучше, для тебя, если я уйду из твоей жизни на совсем, тебе потом будет легче и разрывайте все связи с ним, по другому он не поймет

Дмитрий Белоусов

подумай о том, что когда-нибудь тебе стукнет 40, а ты так и останешься несчастной старой девой-кошатницей. не хватает современному поколению хорошего ремня, Сталина и советского воспитания. все вы, юные профурсетки, сначала парней во френдзону загоняете, а потом им же ноете, что вас никто не любит. кидай его как хочешь, все равно однажды аукнется.

Любовь Побат

НИКАК. Оставь его в покое.