Ал
Александра

я позвонила ну просто так.. а этот уже на встречу ко мне? бежать)) ) это что? симпатии то нет)))

щас встречаюсь))

//
/ /

Я повторюсь, если ты не любишь, то это не значит, что не любят тебя

Roman

У него, похоже, есть.

Дмитрий Белоусов

просто так не звонят, не ври )

Андрей Буробин

Расслабься, не нужно пытаться понять Непонятное... пусть все идет как идет, рано или поздно это закончится. Мы листья, плывущие по реке жизни - повторяй это, и твой мосх прояснится

Артур

встреться

Андрей

не думай об этом просто живи и будь что будет

Michael Hussey

Мне тоже сегодня позвонили с утра. Поехал ТВ им включать на AV, сами не могут. Поехал без всякой симпатии, с неохотой, а что делать, раз мой клиент?

Дмитрий Черных

Не просто так. Просто так даже собаки не гавкают. Ты не ври хоть себе-то.