Аkram Zaidov

Как же не влюбиться???

Встречаюсь с парнем, с которым, вероятнее всего, нет будущего. Хотя нравится в нем многое. Как не влюбиться???? Вдруг, и правда, ничего не получится, а сердце останется покалеченным??

Маргарита Кочерышкина

ну так не встречайся с ним))

Марина

меняй его как надо

Катя Пронина

Бабы вы точно ебанутые.. . Пей успокоительные.

Светлана

К сожалению, у меня так и произошло. Расстались почти 2 мес. назад, а я до сих пор мучаюсь.

Павлик

Уж замуж не втерпеж? Если еще нет 30, то какая разница?

Танечка Макушина

Просто мазохистка ))))

Ю*
Юлия ***

А если нет будущего- зачем встречаешься?

Ирина Пинчукова

Вот пример типичной ТП!!!

Елена Юн

Вы больше верите в то, что с ним нет будущего или что у него есть то, чего нет у других?