Андрей Лебедев

Что делать, чтобы всегда тебя ценили девушки и начальство?

Ол
Ольга

нельзя быть хорошим для всех.

Дмитрий Сложеникин

всем не угодишь. будь собой. работай добросовестно

Сергей

Для начала, как давно повелось, изучите и научитесь применять на практике разработки Карнеги. Затем, уловив общую суть, можно поизучать другие "маленькие хитрости" по этой теме

Ольга Зибер

Фигня вопрос.
Аккуратный внешний вид, тихий вкрадчивый голос, литературная речь.
Научишься, тогда всем уже плевать будет и как ты работаешь, и как тра.. . ой-ой-ой, пардон, пардон, этто слегка не литературно.)))))